Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; был произведен раздел имущества, иные существенные факты.
Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течении 6 (шести) месяцев после смерти отца.
Нотариус вам разъяснит ваши права, расскажет вам о существовании завещания, обязательной доли.
Наследниками 1 (первой) очереди по закону являются: дети, супруг и родители отца в соответствии со ст.1142 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.