Могу ли я сам дописать номер квартиры в данном случае?

Подскажите...У меня в паспорте в графе прописка указанн номер дома но в графе кв.. не написали номер квартиры. данные записанны ручкой. Вопрос, могули я сам дописать номер квартиры?

, Сергей, г. Сальск
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Дописывать что-либо от себя в паспорте вы не вправе. Для внесения изменений и дополнений в паспорт нужно обратиться в ОВД, где вам выдавали паспорт с просьбой внести корректные сведения о вашей регистрации.