Какие налоги обязано уплачивать муниципальное образование в бюджеты различных уровней?

Какие налоги обязано уплачивать муниципальное образование согласно законодательству в бюджеты различных уровней?

, Марина, г. Челябинск
Владимир Королев
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. Муниципальные образования, согласно налоговому законодательству, не являются налогоплательщиками. Поэтому муниципальные образования не платят налогов в бюджеты других уровней.