Как можно забрать документы из МФЦ для предоставления в банк не дожидаясь окончания карантина?

Покупаем дачу в ипотеку. Сделка завершена. Подали документы на регистрацию в МФЦ (не электронный вид). В связи с карантином документы не отдают (они уже готовые лежат в отделении МФЦ).

Как можно забрать документы для предоставления в банк не дожидаясь окончания карантина?

Уточнение от клиента

От выписки из егрн банк отказался, требуют именно зарегистрированный договор

, Денис, г. Подольск
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, если банку нужна выписка из ЕГРН, то он может запросить её сам в электронном виде, в ней будет указан новый собственник и наличие обременений в виде залога в пользу банка.

Денис
Клиент, г. Подольск
Нет, егрн не устраивает банк