С какого времени будут начисляться алименты при установлении отцовства на ребенка?
Здравствуйте. У моего парня есть сын рождён вне брака и в графе отец прочерк. Сейчас мать его сына хочет алименты, и сделать ДНК. Мой парень согласен все сделать. То с какого момента будут начисляться алименты с рождения или с какого то определённого возраста? И можно ли открыть счёт ребёнку и туда платить алименты, а не на руки матери?