Регистрация брака по доверенности от жениха
Просто интересная задачка, спасибо. Российская студентка познакомилась с гражданином Италии. Молодые люди решили пожениться и подали заявление в ЗАГС города Челябинска. Жених вернулся на родину и на регистрацию брака вместо него прибыл его друг, предъявивший в ЗАГСе доверенность на представление интересов жениха на церемонии регистрации брака.
Будет ли зарегистрирован данный брак? Изменится ли ответ, если учесть, что в Италии заключение браков по доверенности разрешено законом?