Знакомая оставляла мой телефон для контакта при микрозаймах, заставят ли меня за неё рассчитываться?
Моя знакомая с которой вместе работали взяла в нескольких организациях микрозаймы. По состоянию здоровья ей пришлось уволиться. Мой номер телефона она оставляла как контактный. На данный момент мне звонят и спрашивают о ней. Некоторые угрожают что я буду обязана за неё заплатить. Подскажите пожалуйста как мне с ними вести правильно разговоры. Имеют ли они право заставить меня за неё рассчитываться?