Гражданский муж платит алименты не постоянно, может ли он брать ребенка 14 лет на 2 часа для общения?
Я подала два года на зад элементы на гр мужа он платил не постоянно разтв два месяца по 1000рублей а сегодня позвонил и сказал что по закону он может брать на 2чиса ребёнка и гулять сним или увезти в деревню без моего согласия .ребёнку 14лет.и что он может с ним общаться без моего согласия .а ребёнок его не знает .ана только знает что он её биологический отец и все а своего папу считает моего законного мужа который помогает её воспитывать .бывший действительно может брать ребёнка и сним гулять или вазить в деревню без моего согласия