Можно ли молодому человеку написать расписку и оформить у нотариуса?
Здравствуйте, я жила с молодым человеком, я оформила кредит чтобы купить машину, и он сказал что будет выплачивать этот кредит. Мы расстались. Кредит говорит что будет выплачивать. А кредит выплачивать 5 лет. Я переживаю что будут просрочки. Что я могу с этим сделать? Можно ли ему написать расписку и оформить у нотариуса или как нибудь по другому?