Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как избежать долгов мужа после развода

Помогите советом. Я вышла замуж 1,5 года назад. За время брака муж, тайком от меня набрал кредитов в нескольких банках, деньги прогуливал с друзьями. Плаить по ним перестал в январе 2013 года. Сейчас мы разводимся, у нас общий сын, 6 месяцев. Ребенок живет со мной, муж прописан в моей квартире. Банки требуют возврата денег досрочно. Угрожают повесить на меня часть сумм в судебном порядке ( общий долг на апрель был около 1,5 млн). Муж дал письменное согласие на развод, в котором указал, что будет сам гасить долги по кредитам. Я не работаю, уволена буквально перед декретом. Как мне поступить, чтоб его долги меня не каснулись?

28 Октября 2013, 16:55, вопрос №273106 Виктория, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    33-38 СК РФоспаривайте кредиты при исках к Вам -Вы согласия на них не давали!!!

    28 Октября 2013, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats