Как в данном случае поступить с письмом в ГИБДД?

Что делать если ты написал письмо в ГИБДД с просьбой переслать водительское удостоверение в город в котором ты проживаешь, и в письме указал чтобы они уведомили тебя согласно закону "об обращении граждан"? Письмо было с уведомлением, письмо начальник ГИБДД уже получил, но уже больше месяца нет ответа. Звонил в ГИБДД по своему городу в который должны были отправить права, был дан ответ "Вашего водительского удостоверения у нас нет, разбирайтесь с теми у кого просили переслать права"

, Эдуард Асадов, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Эдуард. Направьте на имя начальника ГИБДД, куда первоначально обращались с заявлением, обращение через электронный сервис на сайте, с требованием дать ответ на ранее направленное обращение. Обращение продублируйте в вышестоящее подразделение (также через сервис электронного обращения).
С большой вероятностью это поможет.
Обращаться в ГИБДД, в которое просили направить ВУ, не вижу смысла, так как они вообще могут не владеть информацией.
С уважением, адвокат Керс О.Е.

Эдуард Асадов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю!