У меня открыта фирма, но она не работает и активна уже 3 года

Здравствуйте у меня открыта фирма КФХ но она не работает и активна уже 3 года. Могли бы за эти 3 года поступать на счёт пополнения от этой фирмы?

, сергей, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброго времени суток!

Здравствуйте у меня открыта фирма КФХ но она не работает и активна уже 3 года. Могли бы за эти 3 года поступать на счёт пополнения от этой фирмы?
Если у Вас был открыт на данную фирму счет, то чисто теоретически на компанию могли быть переведены денежные средства, просто потому что это технически возможно.

Также бывают случаи, когда старые фирмы «воруют», т.е. переоформляют на иных лиц, поэтому лучше старые компании ликвидировать.