8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть эти деньги или оформлять другую карту?

На зарплатной карте стал минус из-за приставов , я на больничном с пятого января , пришла оплата первого больничного и сразу же её списали в счет долга . можно ли вернуть эти деньги или оформлять другую карту ?

01 апреля 2020, 13:06, sergey, г. Ульяновск
Роман Мамон
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вернуть деньги вы сможете, отменив судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, в порядке ст 444 ГК РФ, путем обращения в суд с заявлением.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в прокуратуре, в суде, службе приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе



С уважением к вам и вашему делу!

01 апреля 2020, 13:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть эти деньги и привлечь консультанта за мошенничество?
Здравствуйте. Два дня назад мною был приоьретен телефон айфон 11 в рассрочку. Рассрочку одобрил хоум кредит. Я попросила положить к телефону стекло, чехол и зарядку(её нет в комплекте). Подписала все документы. Вчера, на следующий день после покупки, я решила почитать документы и обнаружила на чеке,что мне пробили 3 сим карты мтс за 250р каждая, смс оповещение за 1800р и страховку за 7999, об этом консультант мне ни сказала ни слова, я узнала только из чека, заглянула в пакет связной, который мне дали и правда, лежат 3 симкарты. Подскажите, можно ли вернуть эти деньги и привлечь консультанта за мошенничество?
29 июня, 06:40, вопрос №3061766, Светлана, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Вопрос, можно ли вернуть эти деньги?
Проходила обучение на тату мастера. Договор никакой не подписывала, его и не составляли. Было устно сказано, что 10 занятий за 30000 р. Деньги я отдала (20000 перевод онлайн, и 10000 наличными в руки). Взяла расписку у неё, где есть её подпись. В итоге 9 занятий прошла, от последнего отказалась. Так как недовольна качеством обучения. Попросила вернуть деньги за последнее занятие, был отказ. Вопрос, можно ли вернуть эти деньги?
25 апреля, 19:08, вопрос №3033077, Анжелика, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли вернуть эти деньги?
2 года назад моя мать перевела бывшему парню 500тысяч рублей на карту (после продажи квартиры), эти деньги ему были нужны для бизнеса, месяц назад разошлись, хочу вернуть 500 тысяч, но он отказывается, говорит что деньги были потрачены на мое содержание (оплата ЖКХ, покупка мне машины (лишь часть суммы) и т.п.), можно ли вернуть эти деньги? Расписок и договоров займа я не заключала, у меня есть только банковская выписка о переводе денег.
11 декабря 2020, 11:43, вопрос №2934313, Владислав, г. Владивосток
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли вернуть эти деньги после получения выкупной суммы?
Можно ли вернуть деньги,удержанные страховой компанией как налог на доход физ лиц,после получения выкупной суммы. После досрочного расторжения договора со страховой,была получена сумма за вычетом налога,так как не была предоставлена мною справка о неполучении социального налогового вычета. Можно ли вернуть эти деньги после получения выкупной суммы?или уже поздно?
03 июня 2020, 18:35, вопрос №2791740, Лейсан, г. Казань
2 ответа
Исполнительное производство
Добрый день В 2016году приставы списали в счёт долга банку 20т р с выплаты Маткапитала.Можно ли вернуть эти деньги?
Добрый день В 2016году приставы списали в счёт долга банку 20т р с выплаты Маткапитала.Можно ли вернуть эти деньги?,или истёк срок.?,и на кого подавать в Суд?На пристовов или на банк?Заранее Спасибо!!!
25 мая 2020, 14:25, вопрос №2782839, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.04.2020