Можно ли вернуть эти деньги или оформлять другую карту?

На зарплатной карте стал минус из-за приставов , я на больничном с пятого января , пришла оплата первого больничного и сразу же её списали в счет долга . можно ли вернуть эти деньги или оформлять другую карту ?

, sergey, г. Ульяновск
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вернуть деньги вы сможете, отменив судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, в порядке ст 444 ГК РФ, путем обращения в суд с заявлением.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в прокуратуре, в суде, службе приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе

С уважением к вам и вашему делу!