Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Право на получение алиментов

При разводе обязательно ли жене выписываться из квартиры мужа при подаче на алименты т.к пока не имеет своего жилья.

26 Октября 2013, 11:14, вопрос №272972 Улиткина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Не обязательно, насколько я понял Вы просто зарегистрированы в квартире мужа. Если у Вас нет другого жилья и ребенок проживает с Вами, то возможно в судебном порядке сохранить за Вами право пользования жилым помещением до достижения ребенком 18 лет.

    26 Октября 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Извините пожалуйста, а это законодательство действует в Казахстане?

    26 Октября 2013, 11:21
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Извините, но на этом сайте консультации даются только по Российскому Законодательству

    26 Октября 2013, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats