Можно ли дистанционно оформить брачный договор во время карантина?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, брачный договор во время карантина можно ли оформить как-нибудь дистанционно или может дежурные нотариусы сидят?
, Айназ, г. Казань
Здравствуйте!
Брачный договор дистанционно нельзя оформить, так как требуется заверения подписей, но на сколько мне известно нотариусы работают, по крайней мере в Санкт-Петербурге работают
Здравствуйте. Да, дежурные нотариусы работают, список можете посмотреть на сайте нотариальной палаты Вашего региона, скорее всего понадобится предварительная запись.