Как я могу узнать в каком в банке у меня есть расчетный счет?

У меня спрашивают расчетный счет как я могу узнать в каком в банке у меня есть расчетный счет? И номер счета

, Карлыгаш, Алматы

Это Вы сами должны знать, а не где-то узнавать. В каком банке счет открывали, в том он и есть. Без Вашего ведома и участия сделать это никто не мог.