Какие выплаты нам положены, если у нас есть дети от первого брака?

Здравствуйте, у меня 3 брак, у жены 2 , у нее от 1 брака 2 ребенка 16 и 8 лет, у нас родился ребенок , подскажите пожалуйста какие выплаты нам положены?

, Андрей, г. Самара
Никита Абрамов
Юрист, г. Ессентуки

Добрый вечер, Андрей! Благодарю Вас за обращение!

Полагаются как федеральные, так и региональные выплаты. Есть выплаты единовременные и регулярные (ежемесячные), и это зависит от конкретной ситуации, работаете или нет, и т.д.

Отдельно можно отметить Материнский капитал, если его не получали.

Вопрос слишком индивидуальный, чтобы на него ответить так, чтоб ничего не упустить. Поэтому Вам предлагаю более подробно рассказать о ситуации, о назначенных и полученных выплатах, а уже потом можно будет дать ответ подробней. Либо обратиться в Соц. защиту и ПФР.

Андрей
Клиент, г. Самара
Жена работает, сейчас в декретном отпуске, в 2012 году за 2 го ребенка получен сертификат на материнский капитал, я тоже работаю,, положен ли нам ещё материнский капитал за 3 го ребенка? Спасибо.