Порядок раздела имущества в случае смерти одного из участников процесса
Здравствуйте. Хочу делить имущество с бывшим, прошло 2,5 года после развода. Вопрос: если он помрет, а я не успею разделить с ним имущество, то как тогда быть? Он сейчас женат. А если после раздела имущества (суд уже состоится и будет принято решение о разделе пополам) он помрет, то кто будет выплачивать мне мою долю? Все имущество сейчас у него. Вопрос про смерть связан с короновирусом. Спасибо за ответы