Возможен ли раздел имущества по истечении 15 лет после развода?

Могу я вернуть свой земельный пай, если мой бывший муж переписал его на себя еще в 2003г. Земельные паи получили в колхозе при его ликвидации. На каждого члена колхоза были выделены паи. Мой муж стал фермером и мой пай был сдан ему в аренду. Документ о продаже пая я не подписывала. Как написать заявление, с которым я могла бы обратиться в суд о возвращении пая? И возможен ли раздел имущества после развода по истечении 15 лет?

, Зоя, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Исковое заявление вы можете или сами составить соответствии со статьей 131 ГПК кодекса России Или заказать эту работу в чат юристу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.