Должны ли работать бухгалтерия и касса ЖКХ в объявленные в связи с коронавирусом выходные дни?
Должны ли работать бухгалтерия и касса ЖКХ в выходные дни объявленные в связи с коронавирусом? Если да, то почему?
, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Добрый день. Нет бухгалтерии касса ЖКХ не должны работать вот объявлены президентом не рабочую неделю.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.