Когда нужно регистрироваться после получения гражданства РФ после ВНЖ?

Я с Украины. Я получила паспорт русский после вида на жительства. . За какое период времени мне нужно зарегистрироваться? И с чего начать с регистрации или можно сначала поменять снилс и полис?

, Анна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно зарегистрироваться в течении 7 суток.

Анна
Клиент, г. Краснодар
А если мне дали паспорт 27.а написано в паспорте 24.03.2020 я 30 не успею всё зделать. и плюс всё закрыто только по записи. записаться не реально по телефону. они же должны учесть с нынешнею сетуацыию. я про короновирус. или это не имеет значения?

Конечно же все это является уважительной причиной.