Можно ли перевезти продуктовую корзину в другой город?
если я не могу забрать продуктовую корзинку из южно сахалинска можно перевести в Томари? по поводу корзинки куда? надо обращаться
, Анастасия нагано, г. Томари
Здравствуйте.Вы о чем, видимо нужно искать знакомых которые с водителем автобуса передадут груз на томари в ю-сахалинске, либо кто поедет на поезде и ему передадут.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться