Можно ли признать частично недействительным свидетельство о праве на наследство?
Здравствуйте, получили свидетельство о праве на наследство в 1993 г на долю дома. Но выяснилось что есть решение суда по которому был произведен раздел домовладения еще до вступления в наследство? Можно ли на этом основании признать свидетельство частично недействительным?
Не очень понятно о какой исковой давности идет речь.
По каким действиям? Нотариус выдал свидетельство на основании не тех документов. Т.е. людей наделили не тем что им досталось по наследству.