Не могу выплачивать кредит, возможно ли расторжение кредитного договора с банком?

Добрый день, в связи с трудным финансовым положением, не могу выплачивать кредит, банк не очень охотно идет на встречу, угрозы и тд, подскажите могу ли я рассторгнуть договор банком в одностороннем порядке?

, игорь, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы не можете расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке. Вы можете отказаться от исполнения обязательств по кредитном договору. Так же Вы можете пройти процедуру реструктуризации. Данная процедура поможет Вам уменьшить сумму платежей по кредиту. Однако Вам прийдется переплатить по процентам, не во всех случаях это так.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Консультация и составление документов производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.