Как нотариально заверить алиментное соглашение, если супруги находятся в разных городах?

Нужно обоюдное согласие по сумме алиментов, но мы с бывшим мужем живем далеко друг от друга, как можно заверить эту бумагу у нотариуса поврозь?

, оксана, г. Екатеринбург
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, к сожалению никак, так как данное соглашение заключается лично и подписывается обеими сторонами