Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат дивана

Добрый вечер,

вчера привезли диван из интернет-магазина, оказался очень жестким. Решили вернуть. Только вот фабричные ярлыки оторвали. Имеем ли теперь право вернуть диван надлежащего качества? Спасибо.

28 Октября 2013, 22:40, вопрос №272644 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Сошлитесь на нарушении ст10 Закона-Вам не полностью предоставили достоверную информацию

    28 Октября 2013, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.