288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Вопрос оплачен полностью и чек доступен в течении 5 лет

Кассовый чек / Приход

ООО "Правовед.Ру Лаб"

ИНН 7731399633

Email отправителя чека

support@pravoved.ru

Телефон отправителя чека

+78003332841

Фискальный документ

#2975

#15475862

27 марта 2020 г. в 14:41

РН ККТ 0004421524012223

ФН 9289000100237812

Номер версии ФФД

ФФД 1.05

Заводской номер ККТ

01801810014984

Фискальный признак

1992214380

Оператор фискальных данных

ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии» (ofd.ru)

Модель кассового аппарата

MicroPay-ФАС

22

Номер чека в смене

77

Email покупателя

plo1010@ya.ru

Место осуществления расчета

pravoved.ru

www.nalog.ru

Наименование товара

ЦенаКоличество

Сумма

Лицензионный платеж за получение права использования сайта

Pravoved.ru

600,00

1,00

600,00

в т.ч. НДС 0%

0,00

Комиссия платежной системы за перечисление средств

18,00

1,00

18,00

в т.ч. НДС 0%

0,00

618,00

• в т.ч. НДС0%

0,00

618,00

Система налогообложения

ОСН

СПАСИБО!

Кассовый чек сформирован в электронном виде в кассовом сервисе cloudkassir.ru и

доступен в течение 5-ти лет на сайте оператора фискальных данных.

27 Марта 2020, 17:28, вопрос №2726043
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
5148
ответов
1361
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Николай. Ваш вопрос непонятен.  Если у Вас есть вопросы по законодательству РФ, можете задать их, и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе Статья 48 Конституции РФ  



1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

27 Марта 2020, 18:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут