Имею ли я право не появляться на службе в данном случае?
здравствуйте контракт закончился 4 месяца назад до сих пор не могу уволиться могу ли не появлятся на службе
, Роман Братских, с. Малая Пурга
Кудимов Павел
Здравствуйте, Роман!
В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, статья 3:
День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.
Cоответственно, Вы обязаны исполнять обязанности военнослужащего до момента издания приказа об исключении из списков личного состава.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!