Обязан ли я оплатить налог за земельный участок?
В 2014 г суд лишил меня право собственности земельного участка в пользу другого лица и обязал его вступить в права то есть оформить на себя. В 2018 году мне пришло налоговое уведомление об уплате налога на участок которого у меня нет (на основании решения суда).Я предоставил ФНС решение суда что не являюсь собственником,ФНС сказали , что информацию им подаёт россреетр.Предьвил решение суда в россреетр ,они сняли меня с учёта на момент обращения т е 2019году . Россреетр отказал снимать учёт права собственности с 2014 года на основании решения суда .С 2014-по 2019г я числюсь как собственник и на этот промежуток времени мне начислили налог.Платить налог за имущество которого у меня нет и я им не пользовалься желание и возможности нет.Если выход из этой ситуации!