Разный процент алиментов на двоих детей
Отец не хочет пользоваться правом на уменьшение алиментов первому ребенку от первого брака и платит 25% а моему ребенку (от второго , уже расторгнутого брака) присудили 16,5 , хотя я просила тоже 25% руководствуясь пунктом 2 ст 81 СК РФ исходя из равенства, а там пусть папаша уже уменьшает до 33% если хочет, но присудили так как написала выше , как мне теперь уравнять алименты на обоих детей?
- О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ И ОПРЕДЕЛЕНИИ~.docx
- решение суда о алиментах и порядкео~.pdf

В суде, первая бывшая жена об уменьшении не возражала, а сейчас отец заявляет что не собирается на первого ребенка ничего уменьшать
Апелляция в части алиментов?