Наткнулся на мошенника и указал ему серию с номером паспорта и ФИО
Здравствуйте. Наткнулся на мошенника и указал ему серию и номер паспорта и ФИО. Стоит ли опасаться мошеннических действий с его стороны? Спасибо
, Павел, г. Кострома
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Конечно опасность существует.Поставьте хотя бы запрет на регистрационные действия с вашей недвижимостью.В остальном придется доказывать что сделка осуществлена не уполномоченным лицом а ваша подпись подделана(почерковедческая экспертиза)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться