Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа квартиры

Отец - собственник квартиры. в ней прописаны я и мой несовершеннолетний сын. Мы прживаем все вместе. Если он ее продаст

28 Октября 2013, 15:14, вопрос №272188 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Ирина!

    Если Ваш отец продаст квартиру, то право проживания за Вами и Вашим сыном не сохранится. Если только Вы не имели права на приватизацию этой квартиры.

    28 Октября 2013, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats