Могу ли я из этой конторы забрать все документы и обратиться к другому нотариусу?

Добрый день. После смерти бабушки вступаю в наследство. Обратилась к нотариусу, написала заявление. Потом они начали плохо выполнять свои обязательства, не хотят делать запросы, либо за доп плату. У меня вопрос, могу ли я из этой конторы забрать все документы и обратиться к другому нотариусу. Спасибо .

, Екатерина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам следует написать жалобу на этого нотариуса в нотариальную палату который он прикреплён.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.