8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое заявление нужно писать в полицию на поиск хулигана и взыскания с него ущерба?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какое заявление нужно писать в полицию , На поиск хулигана и взыскания с него ущерба, если мою машину облили фекалиями и повредили стекло? Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Маргарита Сухарева
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Вам нужно либо заранее написать заявление в полицию о порче имущества, либо прийти в полицию, где с Ваших слов составят протокол. 

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.



Прошу Вас положительно оценить мой ответ.

Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прохождение каких курсов нужно воспитателю, если в группе есть дети, прошедшие ПМПК (тяжелое нарушение речи)
Здравствуйте. Прохождение каких курсов нужно воспитателю, если в группе есть дети, прошедшие ПМПК (тяжелое нарушение речи).
, вопрос №4049441, Лариса, г. Курск
Интеллектуальная собственность
Было подано 2 заявления - от владельца на смену юрадреса и от другого юрлица - на смену правообладателя и оплачены госпошлины
Доброго дня. Передача прав на товарный знак от одного юрлица другому. Необходимо было актуализировать юрадрес передаваемого знака и сменить правообладателя. Было подано 2 заявления - от владельца на смену юрадреса и от другого юрлица - на смену правообладателя и оплачены госпошлины. Заявления подавались через госуслуги. Как сейчас выяснилось - Роспатент почтой запросил дополнительную информацию и естественно их не получили. Нужно как-то решить эту проблему.
, вопрос №4049439, Клиент, г. Саратов
Семейное право
Так как муж не вкладывал ничего.Сейчас нужно выделить доли мне, мужу и 2-м детям доли с материнского капитала
Здравствуйте. Была куплена квартира в ипотек до брака 47.2 кв.м. После уже в бракебыл вложен материнской капитал в размере 453026т.р. Так как муж не вкладывал ничего.Сейчас нужно выделить доли мне, мужу и 2-м детям доли с материнского капитала.
, вопрос №4049287, Татьяна, г. Пермь
Гражданское право
Здравствуйте, нужно зарегистрировать доп соглашение к договору аренды Какие докумениы нужно подать от ИП
Здравствуйте, нужно зарегистрировать доп соглашение к договору аренды Какие докумениы нужно подать от ИП
, вопрос №4049226, Ксения, г. Хабаровск
Трудовое право
Уволилась с вахты на объекте говорят мне что нужно писать заявление на удержания за билет что компания покупала для заезда на объект это законно?
Уволилась с вахты на объекте говорят мне что нужно писать заявление на удержания за билет что компания покупала для заезда на объект это законно ?
, вопрос №4048641, Алёна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.03.2020