Какое заявление нужно писать в полицию на поиск хулигана и взыскания с него ущерба?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какое заявление нужно писать в полицию , На поиск хулигана и взыскания с него ущерба, если мою машину облили фекалиями и повредили стекло? Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Вам нужно либо заранее написать заявление в полицию о порче имущества, либо прийти в полицию, где с Ваших слов составят протокол.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Прошу Вас положительно оценить мой ответ.

Всего доброго!