Как написать возражение на исковое заявление о взыскании морального вреда за невозврат долга?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать возражение на исковое заявление о взыскании морального вреда за не возврат долга.

, Андрей, г. Оренбург
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Андрей, могу помочь Вам с составлением искового заявления, для этого напишите мне в чат.

С уважением, Роман Медведев