Что делать с исковым заявлением, если попался на мошенника?

Наткнулся на мошенника, купил у него страховой полис, позже из этой страховой пришел иск на сумму 6000 рублей, на основании того , что я предоставил недостоверные данные, что мне делать?

, Иван, г. Екатеринбург
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Необходимо разобраться, почему недостоверные данные!? Возможно не правильно прописан номер полиса, ВИН автомобиля. Если же все правильно, тогда Вам необходимо в добровольном порядке оплатить  исковое требования. После этого, выставить страховому брокеру регрессе требования в размере оплаты стоимости полиса и стоимости иска предъявленного Вам.

Для более детальной консультации пишите мне в чат.

Консультация и составление документов происходит на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.