Инвалиду 2 группы нечем платить минимальный взнос по 4 кредитным картам, как быть?

Я инвалид 2 группы мне нечем платить минимальный взнос по 4 кредитным картам. Как мне быть общая сумма 22200 рублей в месяц. при пенсии в 12700 руб До этого платил 2 года, но суммы лимита по картам выросли и теперь все пропало, Как быть,

, Андрей, г. Ижевск
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Попробуйте написать заявление в банке о реструктуризации долгов по кредитным картам. С уважением.