Могу ли я не платить по кредиту, если в договоре ошибка в моих паспортных данных?

У меня 4 рассрочки в хом кредите(брал через приложение), сегодня, просматривая договор, который был отправлен мне по почте, обнаружил ошибку в паспортных данных (неправильно указана дата выдачи паспорта), могу ли я не платить за них? Ведь по документам это получаюсь уже не я.

, даниил, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Наличие ошибок в паспортных данных в заключенном  банком с Вами кредитном договоре не является основанием для невыплаты Вами задолженности.