Как убрать долг за воду, которого нет?

предыдущая компания выставляла счет за воду по нормативам основания просроченыи счетчик2006года,платил с 15 года по17 год эта компания закончила свою деятельност по банкротству в 2016 году плата за воду производилась через РКЦ когда в городе стала другая компания при заключении с ними договара в апреле2017г они сделали перерасчет показания счетчика 2006 г минус поледняя оплата по счетчику в2015 полученую сумму умножают тариф2017 года 20руб и от полученои суммы вычитают мои платежи с периода 15,16,17годов и выявляют я им длжен2550 при этом договоров эцессии у них скорее всего нет и долгги наверника не выкупались в связи с этой задолжностью мне отказано компенсации льгот ЖКХ т,к, инвалид 3г договор с комп заключен апрель 2017 в апреле2020 3 года исковая давность добровольно долг убирать не хотят

, Мальковский Дмитрий Владимирович, г. Ульяновск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день, Дмитрий Владимирович. Здесь Вас рассудит только суд. По сути когда продавалась эта база, то конкурсный в покупатель должны были свериться по задолженностям и т.д. Скорее всего этого не произошло или новая компания просто решила немного подзаработать на неразберихе. Тем более пересчитывать тарифы прошлого по текущему — это вообще нонсенс. Так что советую собрать все квитанции, написать претензию в компанию, что Вы все оплатили, если  не согласятся, то нужно будет идти в суд.

Мальковский   Дмитрий  Владимирович
Мальковский Дмитрий Владимирович
Клиент, г. Ульяновск

спасибо заморочка в том что я не юрист в законах я разобрался но сложить все в единый пазл сложно всем спасибо за подсказки, уловки, и тонкости юриспрд,