8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать долг за воду, которого нет?

предыдущая компания выставляла счет за воду по нормативам основания просроченыи счетчик2006года,платил с 15 года по17 год эта компания закончила свою деятельност по банкротству в 2016 году плата за воду производилась через РКЦ когда в городе стала другая компания при заключении с ними договара в апреле2017г они сделали перерасчет показания счетчика 2006 г минус поледняя оплата по счетчику в2015 полученую сумму умножают тариф2017 года 20руб и от полученои суммы вычитают мои платежи с периода 15,16,17годов и выявляют я им длжен2550 при этом договоров эцессии у них скорее всего нет и долгги наверника не выкупались в связи с этой задолжностью мне отказано компенсации льгот ЖКХ т,к, инвалид 3г договор с комп заключен апрель 2017 в апреле2020 3 года исковая давность добровольно долг убирать не хотят

Показать полностью
, Мальковский Дмитрий Владимирович, г. Ульяновск
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день, Дмитрий Владимирович. Здесь Вас рассудит только суд. По сути когда продавалась эта база, то конкурсный в покупатель должны были свериться по задолженностям и т.д. Скорее всего этого не произошло или новая компания просто решила немного подзаработать на неразберихе. Тем более пересчитывать тарифы прошлого по текущему — это вообще нонсенс. Так что советую собрать все квитанции, написать претензию в компанию, что Вы все оплатили, если  не согласятся, то нужно будет идти в суд.

1
0
1
0
Мальковский   Дмитрий  Владимирович
Мальковский Дмитрий Владимирович
Клиент, г. Ульяновск

спасибо заморочка в том что я не юрист в законах я разобрался но сложить все в единый пазл сложно всем спасибо за подсказки, уловки, и тонкости юриспрд,

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Так как списано всё могут ли требовать от мужа этот долг которого уже нет
Добрый день! Меня признали банкротом. Списаны все долги и кредиты. Но в один из кредитов был поручитель муж. Так как списано всё могут ли требовать от мужа этот долг которого уже нет.
, вопрос №4049677, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Вода в бутылках у нас продается в школе, но в ограниченном количестве и достаточно дорого для обычного школьника
Нашему классу запрещают пить воду из общего кулера за которую мы платим деньги. К остальным в школе таких претензий нет. У нас забрали одноразовые стаканчики и каждый раз, когда мы подходим к кулеру нас отгоняют. Говорят, что нам нужно носить воду с собой. Вода в бутылках у нас продается в школе, но в ограниченном количестве и достаточно дорого для обычного школьника. Что делать?
, вопрос №4049463, Екатерина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила, больше десяти лет была тишина, а в настоящий момент, заблокировали все карты, подала иск в этот суд,об отмене судебного приказа, пришла смс, что дело будет рассматриваться с моим присутствием, что мне делать?
, вопрос №4049349, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте как убрать запись с банка данных фссп, ип закрыто по 46 ст, но отарывали его два раза вот первый раз закрыли по 46 ст, а второй раз открыли ип мы заплатили
Здравствуйте как убрать запись с банка данных фссп, ип закрыто по 46 ст, но отарывали его два раза вот первый раз закрыли по 46 ст, а второй раз открыли ип мы заплатили. Тоесть долга нет уже а запись висит. Приставы объясняют это тем что номера ип разные, но дело то одно судебный приказ один, долг погашен. Почему запись не убирают?
, вопрос №4048932, Оксана, г. Самара
Гражданское право
Банк, который несколько лет тишины или моя вина какая то тут есть?
Я как то давно брал кредит на телефон, .примерно в 2017 , потому его особо не платил и однажды закрыл весь долг в 2019.спустя несколько лет я узнаю , что у меня висел долг 2000, который требуют заплатить. Скажите, кто тут прав ? Банк, который несколько лет тишины или моя вина какая то тут есть ?
, вопрос №4048898, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2020