Продал машину пришли штрафы

Здраствуйте!Продал машину по договору купли продажи 26 сентября 2013 года,пришли штрафы из другого региона от 12 октября 2013 года,как действовать?

, Роман, г. Ярославль
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Роман! Если у Вас есть копия договвора купли-продажи, то представьте её в тот орган, который пристал Вам штраф и штраф платить не нужно. За одно и выясните каким образом эот штраф пришёл именно к Вам. И советую в ГИБДД, где был зарегистрирован авто поинтерисоваться о смене в базе данных собственниика авто иначе Вам потом и налоговая может прислатьналог. К сожалени… эти органы не своевременно обрабатывают базу данных и поступает впоследствии много жалоб. Удачи!