В справке о ДТП должна содержаться информация о вине обоих участников?

Добрый день. По факту ДТП дознаватель признал обоюдную вину обоих участников. Подскажите пожалуйста, в справке о ДТП должна содержаться информация о вине обоих участников или может содержаться информация о вине только одного?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

здравствуйте! как по факту так и должно быть в справке, так как в справке пишиться полная информация