Какой график платежей после ипотечных каникул?

Здравствуйте. Мной были оформлены ипотечные каникулы сроком на 6 мес. Банк принял положительное решение в котором указывается срок каникул с 02.07.2019 г. по 02.01.2020 г. Когда наступила дата платежа мне позвонили и сказали что я должна была заплатить 31.12.2019 г. и поэтому у меня просрочка. Я сказала что у меня решение с другими сроками. Подала официальную жалобу. Банк начал выяснять ситуацию. 05.02.2020 г. я положила деньги в размере 16000 руб. (сумма ежемесячного платежа по ипотеке) на карту с которой у меня списываются платежи по ипотеке. Деньги так и не списались, звонки продолжались о том что я в просроченной задолженности. Потом мне начали говорить что эти деньги у меня списались 18.02.2020 г. в счет погашения процентов по долгу. Но в личном кабинете и в банкомате у меня положительный баланс на карте 16000 руб. Когда подошел срок платежа за февраль я сняла эти деньги и внесла оба платежа через кассу банку. В результате у меня на карте образовался технический овердрафт. Есть все скрины и данные из личного кабинета что деньги на момент снятия были на карте. Решение которое они прислали что срок каникул с 02.07.19 по 02.01.2020 г. тоже на руках. После возникновения овердрафта мною была подана еще одна жалоба, но банк ее не удовлетворил. Как мне быть в такой ситуации.

, Наталья, г. Уфа
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Наталья здравствуйте, запросите  у  них письменный ответ, как распределили ваши деньги,  распределение денег   это их  обязанность  и при  этом  должны  соблюдать соглашение о рассрочке — ипотечных каникалах. Напишите  письмо  пусть предоставят  порядок  списания  данной суммы куда распределили в противном случае пишите жалобу в центробанк.