Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я потребовать компенсацию за установленный сервитут?

по участку находящегося в собственности проложен подземный газопровод среднего и высокого давления, установлен сервитут ,могу ли я требовать компенсацию за установление сервитута.

, Зинур, г. Уфа
Юлия Мишагина
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! 

Вопросы возможности взимания платы за установление публичного сервитута регулируются статьей 39.46 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Смогу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения уже имеющейся ипотеки?
Добрый день. У меня есть сын от первого брака, отец родительских прав не лишен. Я вышла замуж. У мужа есть дочь 17 лет, совместно проживает с нами, мать лишена родительских прав. Могу ли я удочерить ее в таком возрасте? Смогу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения уже имеющейся ипотеки?
, вопрос №3580643, Ксения, г. Холмск
Хищения
Возможно ли потребовать с вахты компенсацию?
Здравствуйте, украли ноутбук в общежитии. Вызвал полицию полиция вязала отпечатки ходили собирали информацию. Но не чего не нашли так как у нас есть вахтовики. Возможно ли потребовать с вахты компенсацию? За кражу ноутбука в их вахту?
, вопрос №3580617, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я подать на опеляцию?
Здравствуйте, у меня был суд с бывшем мужем ,суд решал с кем оставить ребенка проживать.. Мой бывший муж женат ,я замужем у нас у обеих хорошие условия проживания . Ребенку 6 лет ,он одинаково любит и отца и мать . Бывштй муж не согласился на мирное ,только через суд. Я опаздала на суд всего на 5 минут ,т.к не давно родила второго ребенка он новорождённый ,плакал малыш. Суд решил оставит ребенка с отцом ,это правомерно ? Смогу ли я подать на опеляцию ?
, вопрос №3580599, Жанна, г. Тюмень
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, смогу ли переехать с мужем в другой город, при этом не выплачивать за целевое?
Добрый вечер, я обучаюсь по целевому направлению. Муж у меня военный. Подскажите пожалуйста, смогу ли переехать с мужем в другой город, при этом не выплачивать за целевое?
, вопрос №3579928, Анна, г. Курск
Военное право
Официально устроен не был, можно ли получить компенсацию за травму?
Здравствуйте,отец упал на работе с высоты и сломал ногу. Официально устроен не был,можно ли получить компенсацию за травму ?
, вопрос №3580011, Альберт, г. Учалы
Дата обновления страницы 18.03.2020