Как грамотно написать пояснительную записку, если в декларации был указан не весь доход?

В феврале 2019 года я поступала на государственную службу, заполняла декларацию за 2018, и по случайности не указала депозитный счёт в банке. Как грамотно написать пояснительную записку

, Анастасия, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вариант — если вы этим счетом давно не пользовались, можно просто сослаться на человеческий фактор — забыла о счете.