Куда должны переводиться алименты для детей, чтобы их не списывали приставы?

Добрый день! У меня имеются исполнительный производства у судебных приставов,долги в банках. Ку да должны переводится алименты моим бывшим мужем на детей, чтобы их не списываои судебные приставы?

, Юлия, г. Уфа
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день! У меня имеются исполнительный производства у судебных приставов, долги в банках. Ку да должны переводится алименты моим бывшим мужем на детей, чтобы их не списываои судебные приставы?

Вам стоит предоставить информацию судебному приставу, что на определенный счет будут перечисляться алименты, накладывать арест на данный счет, а также списывать поступившие денежные средства, приставы не имеют прав.