8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда должны переводиться алименты для детей, чтобы их не списывали приставы?

Добрый день! У меня имеются исполнительный производства у судебных приставов,долги в банках. Ку да должны переводится алименты моим бывшим мужем на детей, чтобы их не списываои судебные приставы?

, Юлия, г. Уфа
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день! У меня имеются исполнительный производства у судебных приставов, долги в банках. Ку да должны переводится алименты моим бывшим мужем на детей, чтобы их не списываои судебные приставы?

Вам стоит предоставить информацию судебному приставу, что на определенный счет будут перечисляться алименты, накладывать арест на данный счет, а также списывать поступившие денежные средства, приставы не имеют прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что нам делать чтобы не продовать дом
Здравствуйте скажите пожалуйста.Дом с участком оформлен на две сестры.Достался по наследству. Мы живём в этом доме.Мать инвалид 1 группы,то есть - Одна сестра её законный муж мой отец и я сын от этих родителей мне 28 лет. Второй хозяин дома - другая сестра она в этом доме не живёт и не прописана . Мы остались вдвоём с отцом . Теперь другая сестра хочет свою долю, а мы с отцом не хотим продавать этот дом.Что нам делать чтобы не продовать дом.
, вопрос №4083160, Константин, г. Москва
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Материнский капитал
Капиал, чтобы не выделять доли?
Приобретали недвижимость в ипотеку с использованием материнского капитала. Долю детям не выделяли. Сейчас хотим продать. Ипотека погашена. Можем ли мы вернуть мат.капиал, чтобы не выделять доли?
, вопрос №4082341, ВЛАДИМИР, г. Москва
Уголовное право
Я гражданка Армении в России родила дових детей, я не хочу давать детям свое Армянское гражданство, может ли ребенок получить РФ гражданство с русской метрикой?
Я гражданка Армении в России родила дових детей,я не хочу давать детям свое Армянское гражданство ,может ли ребенок получить РФ гражданство с русской метрикой?
, вопрос №4081329, Мане, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Земельное право
На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить
Хотим взять в аренду участок земли под склад, Московская область. ПОсле постройки склада выкупить ее в собственность. На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить. Спасибо.
, вопрос №4081236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2020