Согласие второго собственника квартиры

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как правильно оформить согласие второго собственника квартиры при сдаче ее в аренду. Если возможно, пример оформления согласия.

, Александр, г. Суздаль
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Александр,

Полагаю в данном случае возможны два варианта:

а) второй собственник собственноручно пишет согласие с указанием на документ удостоверяющий его личность, на документ подтверждающий его право собственности на долю в квартире, с указанием, что не возражает против аренды на тех условиях, которые предусмотрены договром

б) нотариально заверенное согласие — форма у нотариуса