Согласие второго собственника квартиры
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как правильно оформить согласие второго собственника квартиры при сдаче ее в аренду. Если возможно, пример оформления согласия.
, Александр, г. Суздаль
Денис Черненко
Александр,
Полагаю в данном случае возможны два варианта:
а) второй собственник собственноручно пишет согласие с указанием на документ удостоверяющий его личность, на документ подтверждающий его право собственности на долю в квартире, с указанием, что не возражает против аренды на тех условиях, которые предусмотрены договром
б) нотариально заверенное согласие — форма у нотариуса