Как можно обналичить губернаторский сертификат на 3 ребенка?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно обналичить губернаторский сертификат на 3ребенка не дожидаясь трех лет
, инна, г. Омск
Доброго дня!
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно обналичить губернаторский сертификат на 3ребенка не дожидаясь трех летинна
В данной ситуации необходимо смотреть условия программы и местного закона, на основании которого Вам был выдан сертификат. Возможно есть пункт о том, что воспользоваться средствами сертификата можно до исполнения ребенку 3х лет, взяв соответствующий заем. Но перед такими действиями стоит обратиться в соцзащиту по месту Вашего проживания.