Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как сделать днк если отец против*?

Здравствуйте!как сделать днк и подать на алименты если отец ребёнка против сдачи днк?ребёнок зарегестрирован на мать.

28 Октября 2013, 04:09, вопрос №271578 яна, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Добрый день, Яна. 

    Решить Вашу проблему возможно через обращение с заявлением в суд об установлении отцовства. Определением суда отец ребенка будет обязан сдать анализы.

    Окажу содействие в составлении заявления.

    28 Октября 2013, 05:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Подаете об устнолвении отцовства и взыскании алминетов. ст. 79 ГПК п. 3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым

    28 Октября 2013, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats