Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия.Попадает 241ст

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,моему мужу предъявили обвинение по ст.241 ч.2 п."в".Попадаем ли мы под амнистию?Спасибо.

28 Октября 2013, 00:32, вопрос №271530 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Это можно будет узнать только после публикации официального текста амнистии в Российской газете.

    28 Октября 2013, 00:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Добавлю! Очень часто жулики думают, что амнистия это все, сразу выпустят и все забудут, так вот, это совершенно не так.

    28 Октября 2013, 05:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats